Мир глазами фотографа

Окружающий нас мир без преувеличения прекрасен, и замечаем мы это в повседневной суете крайне редко. Но есть среди нас люди, над которыми суета не властна. Это фотографы, чья цель - остановить прекрасные мгновения жизни и оставить память о них грядущим поколениям.
Алена и Станислав Головиных - это увлеченные люди, которые фотографируют, боясь, что пропустят что-то очень важное, что-то, что больше никогда не повторится. Что может быть интереснее?

Иногда нам кажется, что быть фотографом очень легко: знай себе ходи и щелкай. А между тем быть фотографом — это не праздное занятие, а целое искусство, которому надо учиться. Но здесь, как и во всяком другом искусстве, определяющую роль играет талант. Если его нет, то даже снятая по всем правилам фотография не будет трогать за душу, а будет лишь красивой картинкой.

Мы воспринимаем фотографию через призму восприятия самого фотографа. Мир фотографии уникален и многогранен. Подчас фотографу удается подметить такие тонкие грани жизни, о существовании которых мы раньше даже и не подозревали.

Сказочная красота нетронутой природы-фотовыставка

На юге Красноярского края есть невероятно красивый природный парк «Ергаки», поражающий всех своей нетронутой природой. Неповторимая, необычная и такая разная - то притягательно-домашняя, то холодно-суровая, но всегда чарующая красота природных ландшафтов Ергаков.

Один из самых молодых парков края был основан в 2005 году. От красоты этого природного комплекса захватывает дух. Ландшафт в нем разнообразен, равнины сменяются горными вершинами, суша переходит в водоемы.

Немногие посетили эти суровые красивые места, чтобы восполнить этот пробел, мы предлагаем вам познакомиться с этими чудесными местами по фото-зарисовкам Алены и Станислава Головиных…

i 4i 1i 3i 5i 6i 8i 9i 10i 11i 12i 13i 14i 15i 16i 18i 19i 20